Salzburger Meister Tafel 2018

Mini weiblich

Lead
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
Bouldern
1 Alina Walchhofer 2010 OeAV Radstadt
2 Amelie Eidenhammer 2009 OeAV Straßwalchen
Speed
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion

U12 Kinder weiblich

Lead
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
Bouldern
1 Lea Catharina Kappacher 2008 OeAV Pongau
2 Anna Grundbichler 2008 OeAV Kuchl
3 Kaya Hafner 2007 OeAV Werfen
Speed
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion

U14 Schülerinnen

Lead
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
Bouldern
1 Annika Stöckl 2005 OeAV Salzburg
2 Larissa Tautermann 2005 OeAV Werfen
3 Emma Panholzer 2006 OeAV Kuchl
Speed
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion

U16 Jugend B weiblich

Lead
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
Bouldern
1 Ines Berger 2004 OeAV Tauernkraxxla
2 Katharina Herzog 2004 ÖTK Maria Alm
Speed
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion

Allgemeine Klasse weiblich

Lead
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
Bouldern
1 Nadine Wuppinger 2002 OeAV Seekirchen
Speed
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion

Mini männlich

Lead
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
Bouldern
1 Theo Gruber 2010 OeAV Kuchl
2 Matthias Oberndorfer 2010 OeAV Kuchl
3 Alexander Nagy 2009 OeAV Lofer
Speed
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion

U12 Kinder männlich

Lead
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
Bouldern
1 Felix Schnugg 2008 OeAV Kuchl
2 Laurenz Stöckl 2008 OeAV Salzburg
Speed
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion

U14 Schüler

Lead
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
Bouldern
1 Luis Gruber 2005 OeAV Kuchl
2 Martin Herzog 2006 ÖTK Maria Alm
Speed
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion

U16 Jugend B männlich

Lead
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
Bouldern
1 Julian Wirth 2003 OeAV Pongau
2 Yannik Gruber 2003 OeAV Kuchl
Speed
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion

Allgemeine Klasse männlich

Lead
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
Bouldern
1 Stephan Rest 2001 OeAV Kuchl
2 Thomas Riegler 2002 OeAV Saalfelden
3 Julius Bauernfeind 2001 OeAV Kuchl
Speed
1 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
2 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
3 Vorname Nachname Jahrgang Sektion
Social Media
nach oben